• Tu cesta esta vacía!

Acesorios, tarjetas de memoria, memorias USB, baterías, cables

41
Ver productos anteriores




Ver más productos

En esta categoría de Yub Store tienes las mejores ofertas en accesorios y consumibles, como tarjetas de memoria, memorias USB, baterías para móviles, cables, cargadores...

Tenemos productos de las marcas Kingston, Transcend, Kodak, Belkin, Asus...

Cable 91Cm Usba A Tipo M 5.5Mm
En Stock
CABLE 91CM USBA A TIPO M 5.5MM.....
3.92€ SIN IVA: 3.24€
Memoria Usb y Micro Usb Kingston Dtduo3 64 Gb Usb 3.0 Negro Gris
En Stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te g...
23.73€ SIN IVA: 19.61€
Memoria 128Gb Canvas Select Plus Microsd Multi Packs Of 3 Kingston
Oferta
-35%
En Stock
Excelente rendimiento, velocidad y durabilidad.Las tarjetas mi...
10.70€ 16.88€ SIN IVA: 8.85€
Memoria Usb Intenso 3502470 16 Gb Negro
En Stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te g...
6.12€ SIN IVA: 5.05€
Power Bank 6000Mah Carga Inal
ENVIO
GRATIS
En Stock
POWER BANK 6000MAH CARGA INAL.....
50.70€ SIN IVA: 41.90€
Premium Cable  Maillon Micro Usb 2.4 Aluminio Red 1M
En Stock
PREMIUM CABLE MAILLON TECHNOLOGIQUE Micro USB 2.4A ALUMINIUM 1...
9.74€ SIN IVA: 8.05€
Divisor Splitter Mst Usb-C A Hdmi
ENVIO
GRATIS
En Stock
DIVISOR SPLITTER MST USB-C A HDMI.....
94.47€ SIN IVA: 78.07€
Tech One Tech Memoria Usb Osito Totus Marrón 16Gb Tec5124-16
En Stock
TECH ONE TECH Memoria USB Osito Totus marrón 16GB TEC5124-16.....
10.37€ SIN IVA: 8.57€
Adaptador Usb-C A Hdmi 4K60Hz Conve
En Stock
ADAPTADOR USB-C A HDMI 4K60HZ CONVE.....
38.85€ SIN IVA: 32.11€
Cable Fibra Optica Monomodo Sc Apc/sc Apc 9/125U 2Mts. Lzh
En Stock
Cable Fibra optica Monomodo SC APC/SC APC 9/125u 2mts. LZH.....
5.25€ SIN IVA: 4.34€
Cable Ladrón Molex 4-Pin Flashing
Oferta
-65%
En Stock
Cable en forma de Y. Un conector de 4 pin (macho). 2 conectore...
0.91€ 2.57€ SIN IVA: 0.75€
Cable Hdmi Gembird Cc-Hdmi4X-6 4,5 M Negro
En Stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te g...
10.65€ SIN IVA: 8.80€
Cable Svga Con Ferrita Hdb15/m-Hdb15/m 1M Nan
En Stock
CABLE SVGA CON FERRITA HDB15/M-HDB15/M 1M NAN.....
3.70€ SIN IVA: 3.06€
Usb 3.0 Intenso 16Gb Premium Line Plata
En Stock
USB 3.0 INTENSO 16GB PREMIUM LINE PLATA.....
8.40€ SIN IVA: 6.94€
Cable Conector de Monitor Vga
En Stock
CABLE CONECTOR DE MONITOR VGA.....
2.71€ SIN IVA: 2.24€
Cable Usb 2.0 A/m-Micro Usb B/m 1.8M Negro Nanocable
En Stock
CABLE USB 2.0 A/M-MICRO USB B/M 1.8M NEGRO NANOCABLE.....
6.70€ SIN IVA: 5.53€
Cable 3M Usb-C Vga Negro
ENVIO
GRATIS
En Stock
CABLE 3M USB-C VGA NEGRO.....
52.49€ SIN IVA: 43.38€
Startech Cable Hdmi Alta Velocidad 10M - 2X Macho
ENVIO
GRATIS
En Stock
STARTECH CAPTURADORA AUTONOMA USB A HDMI YPBPR – El cable...
67.28€ SIN IVA: 55.60€
Adaptador Displayport A Dvi
En Stock
ADAPTADOR DISPLAYPORT A DVI.....
16.12€ SIN IVA: 13.32€
Cable Conexiën Fibra Optica Digitus Mm Om3 Lc A Sc 50/125 2M
En Stock
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 2m.....
11.13€ SIN IVA: 9.20€
Cable Usb(A) 3.0 A Usb(A) 3.0 Goobay 1.8M
En Stock
Goobay Cables 93928Wentronic USB 3.0 AA 180 HiSpeed, 1.8m, USB...
4.68€ SIN IVA: 3.87€
Cable 3M Minidp Blanco
En Stock
CABLE 3M MINIDP BLANCO.....
17.84€ SIN IVA: 14.74€
Cable de Conexi N Usb 3.0 de Alta C
En Stock
CABLE DE CONEXI N USB 3.0 DE ALTA C.....
3.74€ SIN IVA: 3.09€
Cable Usb 3.1 10Gb A Sata
En Stock
CABLE USB 3.1 10GB A SATA.....
48.46€ SIN IVA: 40.05€

te ofrecemos una experiencia de compra basada en 4 pilares fundamentales

calidad y precio

Miles de productos, miles de opciones

compra con confianza

Compra a tu manera, nosotros nos ocupamos del resto

pago seguro

Todas las tarjetas, toda la tranquilidad

trato personalizado

Dispuestos a escucharte allí donde lo necesites