• Tu cesta esta vacía!

Acesorios, tarjetas de memoria, memorias USB, baterías, cables

36
Ver productos anteriores




Ver más productos

En esta categoría de Yub Store tienes las mejores ofertas en accesorios y consumibles, como tarjetas de memoria, memorias USB, baterías para móviles, cables, cargadores...

Tenemos productos de las marcas Kingston, Transcend, Kodak, Belkin, Asus...

Pendrive 128Gb Usb 3.0 Duo Gray
ENVIO
GRATIS
En Stock
PENDRIVE 128GB USB 3.0 DUO GRAY.....
42.34€ SIN IVA: 34.99€
Pilas Recargables Duracell Durdllr03P4B Hr03 Aaa 800 Mah (4 Pcs)
En Stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te g...
19.32€ SIN IVA: 15.97€
Cable Antena Bobina 20M Coaxial Con Clavija
En Stock
Descripción:?Este tipo de cable coaxial con conectores RG59 so...
14.48€ SIN IVA: 11.97€
Alfom. Reposamunecas Gel Azul
En Stock
ALFOM. REPOSAMUNECAS GEL AZUL.....
17.29€ SIN IVA: 14.29€
Cable Hdmi A Dvi-D de 1.8M
En Stock
CABLE HDMI A DVI-D DE 1.8M.....
10.40€ SIN IVA: 8.60€
Alimentador T41 T42G T27 T22 T26 28
En Stock
ALIMENTADOR T41 T42G T27 T22 T26 28.....
7.52€ SIN IVA: 6.22€
Cable Fibra Optica Monomodo Sc Apc/sc Apc 9/125U 3Mts. Lzh
En Stock
Cable Fibra optica Monomodo SC APC/SC APC 9/125u 3mts. LZH.....
2.13€ SIN IVA: 1.76€
Kit Hdmi Vga Red Surface Pro 4
ENVIO
GRATIS
En Stock
KIT HDMI VGA RED SURFACE PRO 4.....
75.63€ SIN IVA: 62.50€
Mini Hdmi To Vga Adapter
En Stock
Mini HDMI to VGA Adapter.....
12.86€ SIN IVA: 10.63€
Hdmi1L-2
En Stock
Cable HDMI Conectores HDMI tipo A macho Conector acodado 9...
6.35€ SIN IVA: 5.25€
Cable 4 5M Mini Dp A Vga Negro
ENVIO
GRATIS
En Stock
CABLE 4 5M MINI DP A VGA NEGRO.....
41.62€ SIN IVA: 34.40€
Cv4000H Usb C 4K Hdmi Adapter
En Stock
CV4000H USB C 4K HDMI ADAPTER.....
33.81€ SIN IVA: 27.94€
Kabel Klinke 3 Pin 3,5 Mm Stecker  Stecker Gewinkelt 1,0 M Weiß Delock
En Stock
Kabel klinke 3 pin 3,5 mm stecker stecker gewinkelt 1,0 m wei...
2.42€ SIN IVA: 2.00€
Cable 30Cm Extension Molex
En Stock
CABLE 30CM EXTENSION MOLEX.....
3.97€ SIN IVA: 3.29€
Cable St Sc Duplex 2M Naranja
En Stock
CABLE ST SC DUPLEX 2M NARANJA.....
13.08€ SIN IVA: 10.81€
Cable Adaptador Molex A Sata
En Stock
CABLE ADAPTADOR MOLEX A SATA.....
2.48€ SIN IVA: 2.05€
Cable Fibra Optica Om3 40Gb 1M
ENVIO
GRATIS
En Stock
CABLE FIBRA OPTICA OM3 40GB 1M.....
176.04€ SIN IVA: 145.49€
Tech One Tech Memoria Usb Rosa One 16Gb Tec5131-16
En Stock
TECH ONE TECH Memoria USB Rosa one 16GB TEC5131-16.....
6.60€ SIN IVA: 5.46€
Pila Boton Cr2032 Varta 3V Para Placas Base
En Stock
Varta Oficina 48059PILA BOTON CR2032 VARTA 3V PARA PLACAS BASE...
1.56€ SIN IVA: 1.29€
Pendrive 64Gb Usb2.0 Toshiba Yamabiko Blanco
En Stock
Toshiba Almacenamiento THN-U203W0640E4CLICK / BLANCOPENDRIVE 6...
10.99€ SIN IVA: 9.09€
Cable Alimentacion Gembird Schuko A C7 2M
Oferta
-20%
En Stock
CABLE ALIMENTACION GEMBIRD SCHUKO A C7 2M.....
1.36€ 1.76€ SIN IVA: 1.12€
Cargador Usb-C Con Cable Usb-C 45W
ENVIO
GRATIS
Oferta
-35%
En Stock
CARGADOR USB-C CON CABLE USB-C 45W.....
47.32€ 72.60€ SIN IVA: 39.11€
Cargador Tablets Universal Kl-Tech Kct4
En Stock
Kl-Tech Accesorios Tablets PC- eBooks KCT4Kloner KCT4, 100-240...
12.62€ SIN IVA: 10.43€
Cable 91Cm Conversor Hdmi Vga
ENVIO
GRATIS
En Stock
CABLE 91CM CONVERSOR HDMI VGA.....
43.34€ SIN IVA: 35.82€

te ofrecemos una experiencia de compra basada en 4 pilares fundamentales

calidad y precio

Miles de productos, miles de opciones

compra con confianza

Compra a tu manera, nosotros nos ocupamos del resto

pago seguro

Todas las tarjetas, toda la tranquilidad

trato personalizado

Dispuestos a escucharte allí donde lo necesites