• Tu cesta esta vacía!

Acesorios, tarjetas de memoria, memorias USB, baterías, cables

136
Ver productos anteriores




Ver más productos

En esta categoría de Yub Store tienes las mejores ofertas en accesorios y consumibles, como tarjetas de memoria, memorias USB, baterías para móviles, cables, cargadores...

Tenemos productos de las marcas Kingston, Transcend, Kodak, Belkin, Asus...

Photofast Memoriescable 1M  32Gb Gen3 Red
Agotado
PhotoFast MemoriesCable 1M 32GB Gen3 red.....
11.05€ SIN IVA: 9.14€
1X4 Ansmann Nimh Pilas 2850 Mignon Aa 2650 Mah
Agotado
1x4 Ansmann NiMH Pilas 2850 Mignon AA 2650 mAh.....
26.53€ SIN IVA: 21.93€
Cable Conexiën Fibra Optica Digitus Mm Om2 Lc A Sc 50/125 3M
Oferta
-35%
Agotado
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 3m.....
7.45€ 11.52€ SIN IVA: 6.16€
Cable de Satélite 1.0 M
Agotado
Conecta cualquier dispositivo satélite o similar a un televiso...
4.27€ SIN IVA: 3.53€
Pilas Nimh Aaa/lr03 1.2 V 1000 Mah R2U En Blíster de 4 Pcs
Agotado
• La energía precisa para disfrutar sin fin de los dispositivo...
17.42€ SIN IVA: 14.40€
1X2 Ansmann Maxe Nimh Akku 900 Micro Aaa 800 Mah Photo
Agotado
1x2 Ansmann maxE NiMH Akku 900 Micro AAA 800 mAh PHOTO.....
12.12€ SIN IVA: 10.02€
Kramer Cable Audio Estereo Jack 3,5 Mm A 2 Rca (Macho - Macho) (C-A35M/2Ram-50)
Agotado
Kramer Electronics 3.5mm - 2 RCA, 15.2m. Conector 1: 3,5mm, Co...
37.66€ SIN IVA: 31.12€
Cable 3M Fibra 62 5/125 Lc Sc
Agotado
CABLE 3M FIBRA 62 5/125 LC SC.....
14.77€ SIN IVA: 12.21€
Cable Hdmi Prolongador V1.3B, A/m-A/h, 1 M Nanocable
Agotado
CABLE HDMI PROLONGADOR V1.3B, A/M-A/H, 1 M NANOCABLE.....
5.01€ SIN IVA: 4.14€
Usb Drive Nano Store'N'Stay de 16 Gb
Agotado
El Drive NANO USB tiene un diseño de perfil bajo por lo que es...
7.30€ SIN IVA: 6.03€
1X4 Varta Recharge Accu Endless 1000 Mah Aa Mignon Nimh
Agotado
1x4 Varta RECHARGE ACCU Endless 1000 mAH AA Mignon NiMH.....
11.23€ SIN IVA: 9.29€
Usb Nano Stick 8Gb Green Usb2.0 23X12X4Mm Retail V7
Agotado
USB NANO STICK 8GB GREEN USB2.0 23X12X4MM RETAIL v7.....
8.15€ SIN IVA: 6.73€
Ansmann 357 Silveroxid Sr44
Oferta
-9%
Agotado
Ansmann 357 Silveroxid SR44.....
5.48€ 6.00€ SIN IVA: 4.53€
Cable Hdmi Alta Velocidad Macho-Macho 4K Uhd 60Hz, 'Premium Certified' 7.5Mt
Agotado
Cable HDMI Alta Velocidad macho-macho 4K UHD 60Hz, 'Premium Ce...
17.96€ SIN IVA: 14.85€
Antenne Lte Wlan Dualband Sma 1 ~ 4 Dbi Omni Gelenk Weiß Rotatable Delock
Agotado
Antenne lte wlan dualband sma 1 ~ 4 dbi omni gelenk weiß rotat...
15.20€ SIN IVA: 12.56€
Hf Fme Buchse  Sma Stecker Rg-58 3 M
Agotado
Hf fme buchse sma stecker rg-58 3 m.....
16.87€ SIN IVA: 13.94€
Alargador Lan de Usb Por Rj45 de Hasta 30Mt
Agotado
Alargador LAN de USB por RJ45 de hasta 30mt.....
16.55€ SIN IVA: 13.68€
Delock Sfp+ Module 10Gbase-Sr Mm 850 Nm
Oferta
-11%
Agotado
Delock sfp+ module 10gbase-sr mm 850 nm.....
31.32€ 35.06€ SIN IVA: 25.88€
Usb C To 3.5Mm Audio Cable  0.9
Oferta
-25%
Agotado
USB C TO 3.5MM AUDIO CABLE 0.9.....
16.62€ 23.14€ SIN IVA: 13.73€
Cable Conexiën Fibra Optica Digitus Mm Om2 Lc A Sc 50/125 5M
Oferta
-40%
Agotado
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 5m.....
7.59€ 12.87€ SIN IVA: 6.27€
Prolongacióntv Video Macho-Macho 2 Metros / ø 9,5 Mm. Con Adaptador Macho-Hembra
Oferta
-45%
Agotado
Prolongación TV-Video 9,5 mm.- Longitud: 2 metros.- Con adapt...
3.52€ 6.47€ SIN IVA: 2.91€
Cable Divisor 3 5Mm M A 2X H
Agotado
CABLE DIVISOR 3 5MM M A 2X H.....
3.83€ SIN IVA: 3.17€
Kit Ccusbturbo Type-C Cable
Agotado
KIT CCUSBTURBO TYPE-C CABLE.....
15.40€ SIN IVA: 12.73€
Cable de Audio Estéreo 2 Rca Macho - 2 Rca Macho de 5.00 M En Color Negro
Agotado
Este cable de audio estéreo con conectores RCA es adecuado par...
3.04€ SIN IVA: 2.51€

te ofrecemos una experiencia de compra basada en 4 pilares fundamentales

calidad y precio

Miles de productos, miles de opciones

compra con confianza

Compra a tu manera, nosotros nos ocupamos del resto

pago seguro

Todas las tarjetas, toda la tranquilidad

trato personalizado

Dispuestos a escucharte allí donde lo necesites