• Tu cesta esta vacía!

Cables y conectores

13
Ver productos anteriores




Ver más productos

Cables y conectores

Cable Conexiën Fibra Optica Digitus Mm Om2 Lc A Sc 50/125 3M
En Stock
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 3m.....
11.52€ SIN IVA: 9.52€
Lightning To Usb-C Cable (1M)
En Stock
LIGHTNING TO USB-C CABLE (1M).....
32.50€ SIN IVA: 26.86€
Cable Conexiën Fibra Optica Digitus Mm Om4 Lc A Lc 50/125 7M
En Stock
CABLE CONEXIËN FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 7m.....
18.70€ SIN IVA: 15.46€
Cable Fibra Optica Monomodo Sc Apc/sc Apc 9/125U 2Mts. Lzh
En Stock
Cable Fibra optica Monomodo SC APC/SC APC 9/125u 2mts. LZH.....
5.25€ SIN IVA: 4.34€
Cable 3M Fibra 62 5/125 Lc Sc
En Stock
CABLE 3M FIBRA 62 5/125 LC SC.....
14.77€ SIN IVA: 12.21€
Sfp+ Direct Stacking Cable 1M
En Stock
SFP+ DIRECT STACKING CABLE 1M.....
140.95€ SIN IVA: 116.48€
Cable Hdmi 1 8M Hdmi A Mini
En Stock
CABLE HDMI 1 8M HDMI A MINI.....
10.25€ SIN IVA: 8.47€
Cable 30Cm Micro Usb B A Usb A
En Stock
CABLE 30CM MICRO USB B A USB A.....
4.28€ SIN IVA: 3.54€
Adaptador Usb 3.1 Type-C --> Hdmi 2.0 4K60Hz
Oferta
-6%
En Stock
Adaptador activo CLUB3D de USB 3.1 Type C a HDMI 2.0 UHD, Mach...
40.71€ 43.26€ SIN IVA: 33.64€
Cable Equip Hdmi 1.4 High Speed A Micro Hdmi 1 Met
En Stock
? HDMI Tipo A macho a HDMI Tipo D Masculino? Soporta flujos de...
9.25€ SIN IVA: 7.64€
Cable de Antena Tv Pal Macho-Hembra Rg-6/u Quad Shield 5 M Blanco Premium
En Stock
Delock cable de antena macho iec hembra iec rg-6/u quad shiel...
7.27€ SIN IVA: 6.01€
Cable Dvi Nanocable 10.15.0603 3 M Macho A Macho
En Stock
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te g...
12.99€ SIN IVA: 10.74€
Cable Usb Type-C Nylon Negro
En Stock
CABLE USB TYPE-C NYLON NEGRO.....
11.45€ SIN IVA: 9.46€
Cable Audio 3.5Mm Macho A Rca Macho Estéreo, 20M
En Stock
Cable Audio 3.5mm macho a RCA macho estéreo, 20m.....
2.87€ SIN IVA: 2.37€
Cable Adaptador Usb-Serie Rs232 Startech
En Stock
STARTECH CABLE USB TYPE-C DE 1M TIPO B A USB-C – El Cable...
19.63€ SIN IVA: 16.22€
Cable 2M Usb-C A Micro B
En Stock
CABLE 2M USB-C A MICRO B.....
15.08€ SIN IVA: 12.46€
Cable Displayport 7 Metros
En Stock
CABLE DISPLAYPORT 7 METROS.....
58.80€ SIN IVA: 48.59€
Cable Usb Gembird Usb 2.0 A Micro Usb O Lightning 1M
En Stock
CABLE USB GEMBIRD USB 2.0 A MICRO USB O LIGHTNING 1M.....
3.68€ SIN IVA: 3.04€
Cable de 1M Usb 3.1 A A C
En Stock
CABLE DE 1M USB 3.1 A A C.....
15.36€ SIN IVA: 12.70€
Cable Hdmi-Hdmi Certificacion 2.0 3M. Negro
En Stock
Cable HDMI-HDMI en color negro. Conectores chapados en oro. So...
10.13€ SIN IVA: 8.37€
Cable Equip Usb-C Macho A Usb-C Macho 1M
En Stock
USB 2.0USB Type C MaleDouble shielding for error-free data tra...
8.44€ SIN IVA: 6.97€
Cable Minijack 4P A 2X H 3 Pin
En Stock
CABLE MINIJACK 4P A 2X H 3 PIN.....
10.10€ SIN IVA: 8.34€
Latiguillo U/utp Categoria 6A Libre Halogenos Lsoh 15M
En Stock
LATIGUILLO U/UTP CATEGORIA 6A LIBRE HALOGENOS LSOH 15M.....
24.15€ SIN IVA: 19.96€
Convertidor Audio  Digital (Spdif,coaxial,toslink) A Analogico Rca
En Stock
Convertidor Audio Digital (SPDIF,Coaxial,TOSLINK) a analogico...
21.47€ SIN IVA: 17.75€

te ofrecemos una experiencia de compra basada en 4 pilares fundamentales

calidad y precio

Miles de productos, miles de opciones

compra con confianza

Compra a tu manera, nosotros nos ocupamos del resto

pago seguro

Todas las tarjetas, toda la tranquilidad

trato personalizado

Dispuestos a escucharte allí donde lo necesites